Статьи и акции

Тип
Новинки варочных панелей Siemens Новинки варочных панелей Siemens

Индукционные варочные панели Siemens — это прекрасное сочетание современных технологий, высококачественных материалов и безупречной эргономики.

Функции духовых шкафов Siemens Функции духовых шкафов Siemens

Компания Siemens постоянно совершенствует свои продукты. Именно поэтому в новых духовых шкафах производителя появляются как ряд принципиально новых функций, так и улучшенные версии уже зарекомендовавших себя технологий.

Как выбрать стиральную машину Siemens Как выбрать стиральную машину Siemens

Несмотря на то, что на сегодняшний день существуют тысячи моделей и десятки наименований стиральных машин, выбор правильного товара остается сложным. Причина этого в цене, качестве и функциональности – трех факторах, на которые, прежде всего, обращается внимание, когда требуется стиральная машина. Модельный ряд Siemens представлен сегодня стиральными и стирально-сушильными машинами, которые по своим параметрам и специфике оптимально сочетают эти требования. 

Как выбрать посудомоечную машину Siemens Как выбрать посудомоечную машину Siemens

Приобретение посудомоечной машины Siemens способствует экономному использованию воды, моющих средств и, что самое главное, – позволяет ее владельцу больше времени и внимания уделить более приятным вещам, чем мытье посуды. 

Как выбрать пароварку Siemens Как выбрать пароварку Siemens

Замечательным альтернативным вариантом стало приготовление блюд на пару. Именно этот деликатный способ позволяет максимально сохранить все полезные микроэлементы и витамины, а также саму структуру, объем и вес готовящегося продукта. Легко в управлении, надежно, безопасно. Именно эти характеристики как нельзя лучше подходят к описанию пароварок производства Siemens.

Как выбрать микроволновую печь Siemens Как выбрать микроволновую печь Siemens

Большое разнообразие моделей приводит к тому, что у потребителя возникают затруднения в выборе, когда становится необходима микроволновая печь. Купить не так сложно, трудно однозначно остановиться на каком-либо варианте – глаза разбегаются против воли. Однако есть один беспроигрышный совет: всегда доверять производителю, проверенному годами. И первый среди них – компания Siemens, более 150 лет выпускающая безупречную бытовую технику. 

Как выбрать сушильную машину Siemens Как выбрать сушильную машину Siemens

Сушильные машины выпускает далеко не каждый производитель бытовой техники. Но, поскольку этот вид устройств появился сравнительно недавно, при производстве автоматов для сушки белья применяются только самые последние технологии. В частности, разработки компании Siemens в этой области поистине уникальны. 

Как выбрать шкаф для подогрева посуды Siemens Как выбрать шкаф для подогрева посуды Siemens

Во многих ресторанах шкафы для подогрева посуды используют с самого момента их появления. Последние же разработки компании Siemens в этой области позволили появиться новейшим устройствам, которые завоевывают все большую популярность.

Как выбрать холодильник Siemens Как выбрать холодильник Siemens

При покупке холодильника Siemens в первую очередь следует обратить внимание на объем и количество камер холодильного аппарата. Кроме того, агрегаты от Siemens имеют конструктивные особенности, которые способствуют еще большей комфортности их использования. 

Как выбрать духовой шкаф Siemens Как выбрать духовой шкаф Siemens

Концерн Siemens в течение уже почти двух веков работает над созданием приборов, которые делают жизнь человека легче, приятнее и надежнее. Связанные воедино научные достижения и современные технологии, высокое качество даже самой мелкой детали и эргономичный дизайн обеспечили духовым шкафам Siemens большую популярность среди кулинаров в Европе и во всем мире. 

Как выбрать вытяжку Siemens Как выбрать вытяжку Siemens

Основной показатель эффективности вытяжек – это их производительность. Высокоэффективные вытяжки Siemens полностью соответствуют российским санитарным нормам, сменяя воздух на кухне не менее 10 раз за час. 

Как выбрать варочную панель Siemens Как выбрать варочную панель Siemens Разнообразие существующих встраиваемых варочных панелей Siemens дарит современной хозяйке возможность приготовить на своей кухне практически любое, даже самое сложное и экзотическое блюдо.