Идеальное решение для любой кухни

Идеальное решение для любой кухни

Варочные панели Siemens «Домино» — это компактные размеры, функциональность и практичность. Широкий ассортимент Siemens позволяет обустроить безопасное и комфортное кухонное пространство по индивидуальному проекту.

Для ценителей восточной кухни

С помощью новой варочной поверхности Siemens ER 326AB70E можно приготовить блюда китайской и японской кухни на профессиональном уровне благодаря наличию газовой WOK-конфорки («двойная корона»).

Новая варочная поверхность выполнена из стеклокерамики и гармонично сочетается с другой бытовой техникой Siemens, что гарантирует свободу проектирования. Безопасность эксплуатации достигается за счет системы газ-контроль, которая перекрывает подачу газа, если конфорка случайно гаснет.

Наружный и внутренний контуры пламени регулируются отдельно с помощью одного переключателя, что повышает комфорт использования. Конструкция данной модели предусматривает возможность подключения к газовому баллону, поэтому прибор можно использовать при отсутствии присоединения к газовым сетям.

Секреты настоящего барбекю

Еще одна новинка от Siemens — электрический гриль ET375GU11E — сочетает компактность и функциональность. Данная модель представлена в стиле «Домино» и может быть установлена на любой кухне независимо от размеров и особенностей планировки.

Новая варочная панель оснащена системой равномерного нагрева со всех сторон, что создает оптимальные условия для жарки шашлыка и барбекю. Возможность приготовления на камнях из лавы или на водяной бане повышает комфорт использования.

Конструкция электрогриля предусматривает наличие специального поддона для загрязнений. Данный поддон наполнен пористыми камнями, которые эффективно впитывают лишний жир и впоследствии очищаются с помощью пиролиза или заменяются на новые, что повышает удобство обслуживания.

Оптимальные условия приготовления блюд

В числе новых варочных панелей Siemens «Домино» — модель EH375MV17E, которая обладает всеми преимуществами индукционных варочных поверхностей: эстетичным внешним видом, высокой скоростью и точностью работы, легкостью очистки.

Индукционная зона нагрева flexInduction позволяет использовать крупногабаритную посуду и обеспечивает ее оптимальный нагрев независимо от расположения на рабочей поверхности. Функция powerBoost временно увеличивает мощность конфорки почти в два раза, что повышает эффективность работы прибора.

С помощью сенсорной панели управления touchSlider можно легко и точно настроить мощность конфорок, а система блокировки исключает вероятность случайного включения варочной панели, что гарантирует комфорт и безопасность использования.


Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных