Как выбрать вытяжку Siemens

Вытяжка Сименс

Встраиваемые вытяжки Siemens монтируются в подвесном кухонном шкафу над плитой и делятся на вытяжки с выдвижной панелью и полновстраиваемые.

В первом случае вытяжка полностью скрыта и выдвигается только во время работы плиты.

Купольные вытяжки Siemens отличаются эргономичным современным дизайном. Они соответствуют общей эстетике кухни, не требуют замены фильтров. Модели имеют различные формы, размеры и цветовые решения. Купольные вытяжки Siemens по типу крепления делятся на островные и настенные.

Основной показатель эффективности вытяжек – это их производительность. Высокоэффективные вытяжки Siemens полностью соответствуют российским санитарным нормам, сменяя воздух на кухне не менее 10 раз за час.

Чтобы рассчитать подходящую производительность вытяжки для конкретного помещения, необходимо умножить на 10 объем своей кухни.

Современные вытяжки Сименс оснащены шумопоглощающим блоком, благодаря которому работа устройства становится практически бесшумной, а также революционной технологией, дающей возможность удалять запахи и пар мгновенно, не давая им ни малейшего шанса распространиться по дому. Кроме того, оборудование вытяжек системой освещения SoftLight, позволяет плавно уменьшать или увеличивать интенсивность света. Dimm-функция поможет скорректировать яркость освещения.

Современные технологии от транснационального концерна Сименс обеспечивают максимальный уют и комфорт на кухне и создают по-настоящему профессиональное рабочее пространство. Широкий ряд моделей, предлагаемых производителем, позволит выбрать вытяжку в нужном стиле: от ультрасовременного до классического. Приобретение бытовых приборов от одного производителя позволит технике наиболее гармонично сочетаться между собой, создавая уютную законченную атмосферу в любом интерьере. 

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных