Газовые варочные панели Siemens: инновации для безопасности и комфорта

газовая варочная панель Siemens

Оптимальное сочетание цены и качества — то, что отличает газовые варочные панели немецкой компании Siemens. Данные модели сочетают экономичность и функциональность, что гарантирует превосходный результат при минимальном расходе времени и энергоресурсов.

Стиль и надежность

Газовые варочные поверхности Siemens представлены в современном дизайне в четырех цветах: классическом белом, элегантном черном, изысканным серебристом и оригинальном «титан». Данные модели гармонично сочетаются с варочными панелями «Домино», духовыми шкафами и вытяжками Siemens, что повышает свободу проектирования.

При изготовлении газовых варочных панелей Siemens применяются практичные и надежные материалы: закаленное стекло, нержавеющая сталь и стеклокерамика. Модели из закаленного стекла и из нержавеющей стали легко очищаются от загрязнений.

Стеклокерамика отличается высокой термостойкостью, что позволяет уменьшить толщину варочной поверхности, избавляет от необходимости устанавливать рядом с горелкой защитный экран и делает возможным применение конфорок мощностью более 4 кВт.

Технологии и функциональность

Новая газовая варочная панель Siemens ER 626PF70E оснащена уникальной электронной системой управления flameTronic, которая обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации за счет следующих функций:

  • автоматический легкий электроподжиг: чтобы разжечь пламя, достаточно повернуть нужный переключатель конфорки;
  • автоматический реподжиг, который осуществляет повторный розжиг конфорки, если пламя случайно погасло;
  • светодиодная индикация остаточного тепла, с помощью которой можно определить, какая конфорка еще не остыла;
  • сенсорный главный выключатель, благодаря которому можно одним нажатием кнопки отключить все конфорки;
  • автоматическое отключение для защиты от перегрева;
  • блокировка панели управления, которая исключает вероятность включения варочной поверхности маленькими детьми в отсутствии взрослых.

  • Эффективность и практичность

    В числе новинок Siemens — варочные панели EC 745RT90E и EC 645PT90E, которые оборудованы цифровым таймером touchTimer. С помощью таймера можно запрограммировать время окончания приготовления, по истечении которого, в зависимости от настроек, варочная панель автоматически отключится, либо будет подан звуковой сигнал.

    Мощная конфорка «тройная корона», которой оснащены модели EP 916QB91EEP 716QB21E, EC 845XB90E, EC 745QB90R, гарантирует максимально быстрый и равномерный нагрев, что позволяет использовать посуду с округлым дном и толстыми стенками.

    С помощью удобных поворотных переключателей можно легко и точно отрегулировать высоту пламени, что повышает комфорт использования. Автоматический электроподжиг делает процесс розжига конфорок максимально простым и безопасным, а функция газ-контроль перекрывает подачу газа, если пламя случайно гаснет.

    К числу дополнительных преимуществ газовых варочных панелей Siemens можно отнести удобство обслуживания: конструкция конфорок предусматривает минимальное количество частей, а чугунные решетки можно мыть в посудомоечной машине.

    Варочная панель Siemens ER 626PF70E

    Комментарии 0
    оставить комментарий
    Комментировать
    Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
    Ваше имя: *
    Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных