Как выбрать духовой шкаф Siemens

Духовой шкаф Сименс

Концерн Siemens в течение уже почти двух веков работает над созданием приборов, которые делают жизнь человека легче, приятнее и надежнее. Связанные воедино научные достижения и современные технологии, высокое качество даже самой мелкой детали и эргономичный дизайн обеспечили духовым шкафам Siemens большую популярность среди кулинаров в Европе и во всем мире.

Духовые шкафы Сименс имеют все возможности, которые позволяют приготовить даже самое экзотичное сложное блюдо с минимумом трудозатрат.

Высокотехнологичные независимые духовки Siemens хранят в своей памяти более двадцати пяти программ приготовления популярных, вкусных блюд, составленных опытными немецкими поварами. После приготовления пищи новая система очистки духовок ActiveClean автоматически очистит духовой шкаф от жира и пятен до идеального состояния. Внутренние стороны двери большинства моделей духовых шкафов Siemens полностью выполнены из жаропрочного стекла. Это дает возможность удобного обзора блюд, находящихся в духовке. Кроме того, такая дверь очень легко чистится, а также ее можно легко снять и использовать в качестве подставки для противней.

Духовые шкафы Siemens оснащены системой EPS, позволяющей устанавливать все необходимые функции управления с помощью клавиш и поворотных выключателей. Благодаря этому не сложно выставить температуру с точностью до градуса, что играет немалую роль при приготовлении некоторых блюд. Также во всех моделях предусмотрена надежная защита от детей, блокирующая все функции духовки.

Инновационная система EPS PLUS в духовых шкафах Сименс предлагает всевозможные дополнительные функции, такие как электронные рекомендации, помогающие при настройке. Для вывода информации духовые шкафы оснащаются эргономичным ярким дисплеем, текст на котором можно получить на языке, выбранном пользователем.

Имеются также модели духовых шкафов, оборудованных поворотной дверью, которая навешивается по выбору хозяина на левую или правую сторону. Внутреннее пространство духовых шкафов благодаря конструкционным особенностям значительно расширено, что позволяет шкафу вместить в себя еще больше продуктов и формочек для выпечки.

Имеются у марки Сименс и особо компактные модели духовых шкафов, которые могут выпекать и жарить блюда, используя несколько видов нагрева или режим микроволн. Объем таких компактных моделей не менее 42 литров, что позволяет приготовить даже крупные порции. Существуют модели, сочетающие в себе галогенное освещение и три нагревательные системы, такие виды духовок готовят блюда особенно быстро, позволяя хозяйке тратить на приготовление пищи минимум времени и усилий.  

Рекомендованные товары
Духовой шкаф Siemens HB 633GBS1 Духовой шкаф Siemens HB 633GBS1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HM 638 GRS1 Духовой шкаф Siemens HM 638 GRS1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens CM 678G4S1 Духовой шкаф Siemens CM 678G4S1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HB 634GHS1 Духовой шкаф Siemens HB 634GHS1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HM 633GNS1 Духовой шкаф Siemens HM 633GNS1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HM 636GNW1 Духовой шкаф Siemens HM 636GNW1 Снят с производства
Цвет: белый
Духовой шкаф Siemens CS 636GBS1 Духовой шкаф Siemens CS 636GBS1 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HB676G5S6 Духовой шкаф Siemens HB676G5S6 Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens HB537JER0R Духовой шкаф Siemens HB537JER0R Снят с производства
Цвет: черный
Духовой шкаф Siemens CM 636GBW1 Духовой шкаф Siemens CM 636GBW1 Снят с производства
Цвет: белый
Духовой шкаф Siemens HB537JEV0R Духовой шкаф Siemens HB537JEV0R Снят с производства
Цвет: белый
Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных